Консультации / Урология

Нарушение половой функции

Добрый день. Вынужден к вам обратиться, потому что эта проблема действительно мешает жить и чувствовать себя уверенно. Суть проблемы в том, что я не могу добиться стабильной эрекции при попытке заняться сексом с девушкой. Эрекция есть, но она продолжается достаточное малое количество времени, большую часть времени член находится в полуэрегированном состоянии, а при попытке проникнуть в девушку эрекция может совсем пропасть. Ситуация усугубляется, если используются презервативы. До этого довольно давно и довольно часто занимался мастурбацией, связана ли моя проблема с этим? Как понять, психологическая ли это проблема или физиологическая? Что нужно делать, чтобы решить её? Это с одной стороны. Другая вещь, которая меня беспокоит - довольно быстрая эякуляция, если с эрекцией все прошло нормально. Средняя продолжительность полового акта - примерно 2-5 минут (именно фрикций). Как можно продлить половой акт? Пробовал презервативы с какой-то специальной смазкой, особого результата не наблюдалось. Слышал, что обрезание способно уменьшить чувствительность полового члена и тем самым продлить половой акт. Так ли это и стоит ли его тогда делать? В совокупности эти две проблемы превращают половой акт в довольно жалкое зрелище. Из-за этого крайне страдает моя самооценка, я вынужден практически отказаться от половой жизни, чтобы не быть высмеянным. Надеюсь, я написал правильному специалисту. Спасибо за уделенное время, крайне надеюсь на вашу помощь.
Доброго дня. Я всё же занимаюсь хирургией. Эректильной дисфункция не совсем моя тема. Что могу сказать в общих чертах. Необходимо сделать допплерографию (УЗИ сосудов) полового члена с фармакологической пробой. После этого будет понятно, какова природа Вашего сексуального расстройства и какие препараты Вам рекомендовать. Обрезание у некоторых пациентов действительно снижает чувствительность, что выражается в удлинении полового акта. Однако, если Ваш акт длится 2-5 минут, как Вы пишите, то это вполне нормальные средние цифры.