Консультации / Сексология

Девушка не может достичь оргазма

С девушкой уже месяц+ встречаемся. Секс регулярный. По началу все было хорошо, она достигала оргазма от 1го до 3х раз за один половой акт. А сейчас я достигаю оргазма, а она не может. И как бы я не старался сдерживаться, она как-будто знает когда я собираюсь завершить половой акт. Изначально я был сторонником секса без презерватива, а она только с ним. А так как эрекция в презервативе у меня слабая, она решила попробовать без него и ей понравилось. В итоге сейчас она с презервативом не может. Но также она не может кончить и без презерватива. Точнее она то может кончить, но в ту же секунду что и я. То есть, то что все так хотят "одновременный оргазм", у нас как за "здрасте". Но без презерватива мы не можем одновременно получать оргазм так как это рискованно ведь мы детей еще не планируем. P.S. Она лечит кожу. И врач ей прописал антибиотики и диане 35. Может ли это как-то влиять на данную проблему? Мне 20. Ей 18. Вопрос: в чем может быть причина отсутствия оргазма у нее?
Здравствуйте. Действие препарата Диане-35® начнется сразу после приема первого драже, при этом нет необходимости в применении дополнительных контрацептивных методов; а также прием диане-35 может вызвать изменение либидо. Ознакомьтесь с инструкцией.