Консультации / Гинекология

Задержка месячных потом коричневые выделения

Добрый день! Месячные всегда регулярны, день в день по календарю. 3 Раза был не защищенный секс в дни, где шансы забеременеть низки. Я боюсь, что от смазки забеременеть тоже можно. Обычно перед месячными болит живот и грудь. За 3-4 дня до месячных эти симптомы были, потом я заболела (температура 37,5 , заложенность носа, отсутствие аппетита, тошнота, головная боль) 16 апреля должны придти месячные, живот болел(то сильно вниз тянет, то боли внизу живота справа) 17 апреля с утра болел сильно живот и я думала месячные, но появились светло-коричневые выделения (очень мало) через минут 30-40 пошли красно-коричневые (темные) со специфическим запахом, мажущие. Живот не проходит. Что это может быть?
Добрый день. Ты забыла предоставить результат теста на беременность. Если женщина живет регулярной половой жизнью, беременность всегда вероятна, несмотря на вашу уверенность. В данной ситуации причиной жалоб может быть нарушенная беременность, внематочная беременность, хронический воспалительный процесс и гормональные нарушения. Тебе надо сдать кровь на б-ХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к гинекологу и пройди УЗИ. Если до этого у тебя появится резукая боль в животе, сразу вызывай бригаду Скорой Помощи.