Консультации / Сексология

Пропал интерес к сексу

После родов стал не интересен вопрос секса. (Ребенку 7 мес.) Мужу не отказываю, и в процессе удовольствие получаю. Но самой мне вся эта тема "ни жарко-ни холодно". Уснуть вечером сразу после ребенка - куда интереснее... Муж обижается, что у меня нет к нему желания. Я хоть отпираюсь, но сама понимаю, что правду говорит. И сделать с этим ничего не могу, не знаю что... Посоветуйте что-нибудь! Переживаю, так и семью потерять не долго! Найдется какая-нибудь "горячая" и отобьет любимого мужа!
Здравствуйте. Надо поискать причину... Как протекала беременность и роды? Вес? Гормональный баланс? Усталость дня?
1.Беременность протекала нормально, без особенностей. В первом триместре угроза была, но самочувствие было хорошим. С 12 недели - все шло ровно. 2. Роды начались со схваток, но закончились кесаревым. Клинически узкий таз. 3. Вес на пару кг. Выше, чем до беременности. Он превышает норму, но до ожирения еще далеко. Всегда такая была. 4. Вот на счет гормонов - да, возможно что-то... У меня гиперпролактинемия. После родов пролактин пока не сдавала, но забеременела только не снижающих препаратах. В мозге ничего нет, мрт делала. 5. Усталость в рамках разумного. Только встаю рано и к вечеру "плющит" слегка, хотя конечно силы есть... Разумеется, если бы муж больше помогал, было бы проще, можно было бы дневной сон организовать.., Но это вроде бы у многих так. И ничего, не разводятся..! Какой вопрос из этих мне следует решать?
Здравствуйте. Начните с эндокринолога. Или гинеколога - эндокринолога.