Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС ревакцинация от полиомелита

Вчера к вечеру ребенку было больно наступать на эту ножку и темп 37,5. Сегодня темп 37,5 + отек на месте укола и небольшие красные пятна с одной стороны от места укола. Это не одно целое пятно , а несколько отдельных маленьких красных пятнышек. Это нормально? Что делать?
Здравствуйте! такое бывает, но, чтобы убедиться, что все в порядке, важно как можно скорее очно показаться врачу! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся