Консультации / Стоматология

Удаления камней

Здравствуйте ! Возможно ли после удаления камней ультрозвуком (скайлером) появиться трещины на зубной эмали . После этой процедуры в этот же день заметила ,что на верхних передних зубах сверху вних трещинки как тонкий волосок .
Добрый день! Заочно, не виде ваших зубов до чистки очень сложно что-то сказать. Вероятнее всего ваши трещинки были и до чистки, только, скорее всего, скрыты зубным налетом. Уточните лучше этот вопрос у своего стоматолога. Удачи!