Консультации / Хирургия

Тромбоз

После удаления аппендицита под общим наркозом в вене на левой руке появились шишечки. Уздг показало сегментарный тромбоз левой плечевой вены без признаков реканализации.Назначили троксевазиновую мазь 3-4 раза в день, детролекс по 1 т. 2 Раза в день, диклофенак 1 раз в день 5 дней. Ограничение физ. Нагрузок. Многие пугают тем что тромб может оторваться так ли это?. Консервативного лечения в таком случае достаточно? Правельно ли сделали назначение? Зарание спасибо!!!
Добрый день. Лечение назначено правильно. Вероятность отрыва тромба минимальна.