Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище неприятные ощущение внутри жидкие белые выделения

Здравствуйте, Анна Григорьевна, хочу обратиться именно к Вам. Живу половой жизнью год. Все началось пол года назад, во время ПА начало сильно натирать и рваться нижняя стенка влагалища. Обратились обои к врачу, сдали практически все имеющиеся анализы, у него нашли уреаплазму, у меня все анализы в норме. Как могут быть все анализы в норме, когда у меня были такие симптомы: выделения творожные, натирание, рвется влагалище!? Потом обои полечились, вроде прошло все, но как-будто все равно что-то не то. Потом мне сделали операцию (на другой орган), и по-женски опять все началось: зуд; жидкие белые выделения; стало натирать во время акта; когда сидишь, внутри неприятно становится. Пожалуйста, подскажите мне, что это может быть и как лечить?
Добрый день. Сдайте посев на биоценоз влагалища ( или фемофлор), а также посев на микоуреаплазмоз. Если в анамнезе был герпес, сдайте кровь на антитела. если имеется лишний вес, сдайте кровь на глюкозу, а лучше, на ГТТ. Обратите внимание на метод контрацепции. иногда такая реакция может быть на презервативы. На время обследования могут использоваться местные средства интим-гигиены ( вагисил, гинокомфорт), препараты интерферона с витаминами ( виферон) гель местно, а также репаративные мази ( депантол, солкосерил).