Консультации / Хирургия

Обрезание крайней плоти

Здравствуйте! Мне 19 лет 6 дней назад мне сделали обрезание из гигиенических соображений. Опухоль не проходит, швы в некоторых местах уже подсохли но с низу где уздечка, никак не заживает и тем более стоит опухоль. Болит сильно, открыть головку полностью не могу т.К опухоль большая и головку еле видно. Подскажите что делать и нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - Вам следует показаться к оперирующему хирургу на осмотр, не исключено что накопилась гематома за крайней плотью .
Скажите пожалуйста что делать в этом случае и опасно ли это? Утешите хоть немного я беспокоюсь
Здравствуйте в Вашем случае следует разбираться очно .