Консультации / Хирургия

Чешется и сводит пятку и икру

Добрый день! Несколько недель назад начала чесаться правая пятка, как будто внутри. С каждым днем зуд усиливается, антигистаминные препараты и крем Кандид не помогли. Да и на грибок не похоже, никаких кожных изменений, покраснение нет. Последнюю неделю начало пятку сводить и ноет, отдает в ногу до колена (колено включительно). Чувствую, что чуть отекла лодыжка, с трудом начала одевать обувь. Зуд может очень резко усиливаться, прям разодрать хочется и начинает сильно сводить, особенно в районе лодыжки .Один раз опустила ногу в прохладную воду,ее очень резко и сильно свело/закололо. Сегодня появилось ощущение пульсации внутри ноги, как будто кто-то прополз/дернуло что-то, в основном в районе икры. На каблуках не хожу, образ жизни не активный, сидячий. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как избавится от этого жуткого зуда и нытья? Спасибо!
Здравствуйте вам экстренно следует показаться к хирургу или к травматологу-ортопеду - для исключения остеомиелита пяточной кости!