Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Новая грудь

ПОдскажите пожалуйста, через какое время после кормления ребенка, можно ставить имплантанты?и можно ли в последующем еще рожать и кормить грудью?мне 25 лет. за ранее спасибо за ответ.
По моему опыту, лучше через год после окончания кормления-грудь примет окончательную форму. Кормить можно будет, имплант этому не мешает.