Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией при первом половом акте

Добрый день, мне 22 и со мной произошло неприятное, мой первый половой акт прошел хуже некуда, точнее он даже и не начался, потому что у меня не получилось... Прям как ножом в самое больное место! Прошло две недели, а мне прям тошно это вспоминать, я настолько подавлен, что ничего не вижу и не слышу что происходит вокруг находясь один...Но скрывать от всех свое поганое настроение, у меня отлично получается. Я хорошо понимаю, что это весьма актуальная проблема, особенно у молодежи при их первом опыте: волнение, стресс, впечатление, что это естественно и такое случается, как наз-ся медицинскими терминами это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, но я бы никогда и подумать не мог, что это произойдет именно со мной! В тот вечер я знал, что это наконец случится, мне было волнительно, но не более чем, по натуре я такой человек, что борьба со страхом для меня, это как вызов самому себе, поэтому о чем я уж точно не думал, так это то, что так сильно облажаюсь! Но вот теперь, я правда очень боюсь что это произойдет вновь! Девушка- очень понимающая и поддерживает меня, находясь с ней я испытываю возбуждение, особенно когда касаемся друг-друга, целуемся, эрекция есть, но вот в постели вышло полное фиаско! Я очень много думал, внушал себе, что даже если это произойдет снова, то это нормально, я должен быть готов к этому, постараться расслабиться и не зацикливаться, ответ лежит в голове! Но несмотря на все это, мне сложно это принять-то чего я не смог и осознать-то что предстоит... Очень часто, как только я просыпался, в голову лезла мысль, что я все еще девственник в свои 22 года!И меня это очень сильно пугало, до дрожи , как сильнейший удар по своему эго, ведь моя жизнь была всегда наполнена борьбой и победами, я 15 лет посвятил себя спорту(плавание, легкая атлетика) а если и проигрывал, то чувствовал,что было достойно, я всегда считал себя сильным в плане морально-волевых качеств, меня ничего так не пугало, я всегда смотрел страху в глаза и готов был бросить вызов, у меня всегда был здоровый образ жизни, не имел и не имею вредных привычек, соблюдаю правильное питание, сон, здоров в конце концов (не считая что полтора года назад мне поставили хр.Простатит - что тоже, конечно же, сказалось именно в психологическом плане, и на фоне этого-стресса, у меня появилась вегето-сосуд. Дистония), у меня были трудности очень много и я всегда преодолевал их... Но я жалею лишь об одном, что пока, так и не смог побороть и не убить в себе мой самый сильный страх, то чего я стыжусь больше всего и никогда и никому не признался бы, это моя слабость - то, о чем я мечтаю, чтобы наконец разбить в себе эту черту неуверенности, то что делает меня не полноценным, раз и навсегда! Прошу вас подскажите... Большое спасибо что выслушали, с уважением...
Здравствуйте, молодой человек! Если бы я вас выслушал... А то лишь только прочитал... А это дистанция огромного размера... Отлично что девушка то понимающая... Это уже половина успеха в нашем недоразумении. Да, недоразумение! Расскажите, что случилось две недели назад. Мы с вами проанализируем и попробуем разобраться.