Консультации / Хирургия

Боль в ноге

у меня с некоторых пор появилась боль в ноге при ходьбе. сейчас при ходьбе, стопе не комфортно, и стопа склоняется в правую сторону (я начинаю косолапить). Хожу то на каблуках, то без. осознала,что при шаге на правую ногу,если поставлю, то ощущаю боль, как будто сместилось что то. такое бывает если неправильно ногу поставишь.Сейчас стала замечать что нога чуть опухает к вечеру, чуть выше стопы, а боль начинает отдавать аж до колен (не резкая, а ноющая боль). Наносила на ногу мазь делобено, на особо помогло. подскажите к какому врачу обратиться к хирургу или мануалу? может просто защемило нерв? или выбило сустав? очень давно было воспаление коленной чашечки,может это отголоски прошлой травмы..
Здравствуйте, Вам следует показаться к травматологу-ортопеду. Проблема скорее всего внутри сустава.