Консультации / Сексология

Муж больше смотрит порно и не хочет секса

С мужем вместе 5 лет. В период ухаживаний (полгода) был отличный секс по два три раза в день. Это даже был лучший секс в моей жизни можно сказать. А потом мы стали жить вместе и секса стало все меньше. Сейчас если я не пристану и мне не откажут секс 1-2 раза в неделю. Муж говорит что всегда смотрел порно и не перестанет это делать тк это совсем иное нежели секс. Говорит - "секс это все равно не заменит, но мне не надо столько секса сколько тебе. Я и по году могу не заниматься сексом. Но через месяцок я к тебе конечно пристану. А так - если тебе надо приставай сама." И почти каждый день мастурбирует. Когда я пытаюсь ему сказать об этом он говорит что я все придумываю и да он мастурбирует но не так часто. Говорит что минет ему нравится больше чем секс. От него не отказывается. Радуется. Вместе порно смотреть - пожалуйста, подрочить ему - пожалуйста, да и вообще у нас разнообразный секс. Но его раз в десять меньше чем порно. Почему мужчина предпочитает не меня а самоудовлетворение?
Здравствуйте. Возраст мужа?
Мужу 30 лет мне 32
Здравствуйте. Для того чтобы ответить на ваши сомнения, нужно поговорить и посмотреть мужа. А так только мои догадки. Это половая конституция мужчины? Это его урологическое здоровье? Его гормональный баланс?