Консультации / Болезни сосудов

проблема

Здравствуйте,доктор!В связи с выявленным плоскостопием и косточками на ногах,врач посоветовала вкладыши и стельки,после пользования которыми появились сильные судороги.Посоветуйте,пожалуйста,что делать.Спасибо.
Здравствуйте. Во-первых, обратиться еще раз к этому врачу. Возможно есть какие-то особенности, о которых мы не знаем. Во-вторых, если есть проявления варикозной болезни (внешние, тяжесть, усталость в ногах, отеки, боли), обратиться к врачу-флебологу. Плоскостопие нередко связано с варикозной болезнью и возможно начало применение стелек просто совпало с ее обострением. Всего вам доброго.