Консультации / Наркология

Употребление трамадола

Добрый день. Если человек принимает трамадол систематически, какие анализы это выявят? Был пойман с таблетками, но не признается. Поведение изменилось примерно 6 мес.Назад, думаю, принимает давно. Куда идти проверять? Какие анализы сдавать? Жаль его, трое детей, не хочется на самотек пускать.
Любой экспресс тест на опиойды выявит трамадол. Экспресс тесты можно купить в аптеке. Советую брать тест на несколько наркотиков (мультитест). Вдруг он не только трамадол употребляет а еще чего-то.