Употребление трамадола

анонимно, мужчина, 32 года
Добрый день. Если человек принимает трамадол систематически, какие анализы это выявят? Был пойман с таблетками, но не признается. Поведение изменилось примерно 6 мес.Назад, думаю, принимает давно. Куда идти проверять? Какие анализы сдавать? Жаль его, трое детей, не хочется на самотек пускать.

Отвечает Чернецкий Андрей Александрович
нарколог
Любой экспресс тест на опиойды выявит трамадол. Экспресс тесты можно купить в аптеке. Советую брать тест на несколько наркотиков (мультитест). Вдруг он не только трамадол употребляет а еще чего-то.