Девушка немеет абсолютно вся на 2-3минуте полового акта

анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте доктор. Меня зовут иван. Мне 18. Половый жизнью начал жить чуть больше полугода назад. С партнершей я давно в отношениях и за все это время она была у меня одна. Я тоже был у нее первый в плане секса. Мы столкнулись с такой проблемой. Моя девушка немеет буквально на 2-3ей минуте полового акта. Немеет абсолютно вся начиная с лица и заканчивая пальцами ног. При этом она начинает меня подгонять чтобы я быстрее кончил, чтобы половой акт быстрее завершился. Часто она мне просто отказывает ссылаясь на то что испытывает ужасно не комфортное чучувство онемения во время секса и это ее отталкивает от полового акта. Помогите пожалуйста советом как решить эту проблему. В чем же все таки дело. В моей девушке, или же это я что то не так делаю.. Для нас это очень важно, ведь мы любим друг друга. Заранее спасибо вам! С нетерпением жду ответа!

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте, Иван. Когда и как это началось? Какие заболевания перенесла девушка?

анонимно
Спасибо за ответ. Никаких заболеваний не было. А началось это практически сразу как только начали заниматься сексом. Может это просто особенность ее организма? Или же тут что то серьезное может быть?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Была ли у нее мастурбация и как она проходила? Какой вид оргазма у нее?