Консультации / Сексология

НЕ испытываю оргазма

Здравствуйте !Мы с мужем 6 лет вместе ,но я не когда не испытывала оргазм . Он меня сильно обидел мы с ним не спим уже 3 месяца . Видно что он хочет меня, я его нет .Я редко возбуждаюсь , в сексе оргазм приходится имитировать. И еще во время секса его не волнует ,что я чувствую ,он достигает оргазма и в ванную , а я остаюсь не удовлетворенная!!! Секс может длится достаточно долго ,но оргазма у меня не бывает . Мне кажется эту проблему надо решать .Может мне анализы сдать ???Подскажите пожалуйста!! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Проблемы нужно решать по мере их появления. А не имитировать оргазм. Пообщайтесь с семейным психологом или психотерапевтом. Нужно налаживать семейную жизнь. И будем разбираться в сексе...