Консультации / Травматология и ортопедия

Болят колени

Здравствуйте..23 Года..Год назад подвернул колени, значительность травме не придал (обошелся таблетками и мазями)..Некоторое время назад начали тревожить суставы..Мазал троксевазином, вольтареном, нурофеном, носил бандаж..Помогало..Недавно боли стали тревожить чаще, решил обратиться в поликлиннику..Терапевт поверхностно осмотрел колени, сделал опрос, отправил к хирургу, назначив пить аэртал..Хирург провел осмотр суставов (тянул в разные стороны, выгибал, крутил) и сказал, что они целые и это не по его части..Аэртал принимаю 2 дня, улучшений не замечаю, хотя терапевт сказал, что боли должны пройти..Подскажите пожалуйста как быть?Нужно ли делать снимок?Может ли это быть артрит/артроз? (В 23 года)и как с этим справиться?
Здравствуйте. Сделайте МРТ, или рентгенограмму и УЗИ суставов.