Консультации / Сексология

Не получаю оргазма от секса с мужем

Здравствуйте. Мне 27 лет. Замужем полтора года. Муж не может доставить мне удовольствие, поэтому приобрели вибратор (у меня клиторальная форма огазма). Сейчас отказалась от использования его, т. К. Считаю это грехом (без оргазма уже полгода). Стала раздражительной, нервной, напряженной. Священник посоветовал обратиться к сексологу. В нашем городе таких специалистов нет. Что вы можете посоветовать?
Здравствуйте. Замужем полтора года, а без оргазма уже полгода? Это как? Оргазм был? Возраст мужа? Осмотр гинеколога? Дети? Контрацепция?
просто перестала использовать вибратор...
Здравствуйте. Просто вы не ответили на мои вопросы...