Консультации / Хирургия

Болит палец

Во вторник начал болеть средний палец правой руки. Болит в районе ногтя. При нажатии на ноготь или на сам палец начинает болеть. Также ночью была пульсирующая боль. Вроде бы это не ушиб. При вытягивании пальца начинаю в нем сильно чувствовать пульс. Собирался пойти к врачу, но там по записи. Нужно ли идти без записи?
Здравствуйте! Я никак не могу прокомментировать ваш вопрос - я не вижу вашего пальца... А идти по записи или по живой очереди - это решать только вам