Консультации / Стоматология

Можно положить мышьяк

здравствуйте.в зубе образовалося небольшая дырочка(предположительно кариес) зуб меня не беспокоил ну я и не ходил к стоматологу через некоторое время эта дырочка стала больше и зуб начал болеть переодически,видимо уже доходит до нервов. вопрос,можно положить мышьяк в зуб не высверливая его? с анастезией не лечу зубы так как у меня аллергия.
Добрый день! Заочно затрудняюсь ответить на этот вопрос. Советую вам провести аллергопробы для определения подходящего анестетика. Обращайтесь за личной помощью к стоматологу. Удачи!