Консультации / Хирургия

Не открывается головка у мальчика

Здравствуйте!Сыну 7 лет случайно обратила внимание на то что головка открывается не полностью,а до середины и как будто крайняя плоть приросла к головке,при открытии до половины видно,что там скопилось что-то белое!Стали принудительно открывать и подмывать в открытом состоянии и по чуть чуть стала плоть отрываться от головки,боюсь что может воспалиться,да и это больно(кожа повреждается)посоветуйте пожалуйста что делать!
Здравствуйте, надо проконсультировать ребенка у детского хирурга или уролога.