Консультации / Сексология

Девушка не хочет секса

Добрый день! Встречаемся с девушкой 2 года. Любим друг друга, но проблема - девушка никак не получает удовольствие от секса. Иногда, конечно, она говорит, что было приятно, но до оргазма дело не доходит. Очень часто, практически всегда сухо и приходится использовать смазку или слюну. Если секс чаще, чем раз в день ей уже натирает и становится больно, хотя вроде все смазано. Пробовали разные позы, места - бестолку. От оральных ласк она практически всегда отказывается, хотя я можно сказать и настаиваю, и от этого тоже никакого удовольствия не получает. Не понимает в чем соль оральных ласк, поэтому и мне очень редко такое статье достается. Она понимает, что есть проблема и хотим решить, но все не можем обратиться к специалисту. Может что либо посоветуете? Мне 25 девушке 21
Здравствуйте. Настаивать нельзя. Любя вас она соглашается на оральные ласки... Но ведь ей это не нравится... Какое же удовольствие? В этом и СОЛЬ... Всё по обоюдному согласию... То отшибете и остальное желание, останется обязанность... Слюна это не смазка... Во рту самое большое количество микробов... Отчего же сухость то...? Какие предварительные ласки проводите? Их продолжительность? Какие эрогенные зоны вы обнаружили? Пишите, будем разбираться?