Консультации / Сексология

Не могу перестать заниматься онанизмом

Здравствуйте! Проблема которую я опишу, со мной всю жизнь. С детского сада, лет с 3х, я начала заниматься онанизмом, а именно - тереться промежностью об углы стульчиков, столиков. Сейчас мне 23 года и я продолжаю этим заниматься каждый день и не по разу. Не могу сказать, что я получаю большое удовольствие от этого, но перестать это делать тоже не получается. Особенно нуждаюсь в этом когда нервничаю. В сексуальном плане с партнером я получаю удовольствие, но не испытываю оргазм и ни разу не испытывала. Уже устала от этой зависимости. Можно ли самостоятельно как-то решить эту проблему или это возможно только с помощью специалиста?
Здравствуйте. Если бы могли, то уже бы решили... А так, только с помощью специалиста... Обратитесь очно.