Добрый день! Два месяца назад при операции (по гинекологии) была необходимость внутривенной анестезии. Т.К. Вены видно плохо, на внешней поверхности руки вену всю искололи. Был большой синяк и долго болела рука. Сейчас на этом месте -вена вздутая и плотная сине-зеленого цвета, вокруг периодически появляется синяк до 1 см. Два дня назад вдруг появилось такое же уплотнение вены в другом месте на этой же руке, вокруг также небольшой синяк (на ощупь - как маленькая шишка). Стоит ли беспокоиться?
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, Вам следует показаться хирургу или сосудистому хирургу для осмотра очно и срочно!