анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте! Прохожу курс антирабической вакцинации препаратом "Индираб" украинского производства. Нужно сделать флюорографию, так как с прошлой прошел уже год. Является ли флюорография противопоказанием при курсе антирабической вакцинации. Может ли она отрицательно повлиять на выработку антител? Ответьте пожалуйста.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Не является. Не может. С ув., Александров П.А.