Консультации / Наркология

Наркотики

Здравствуйте,моя проблема в том что я в течении года практически ежедневно употребляю амфетамин,гашиш,во время перерывов, мне постоянно хотелось спать,у меня нет сил,поэтому я употреблял снова зная что обманываю сам себя,заметил за собой нарушение нервной системы,потому что очень часто злился и срывался,потерял 15 килограмм,на данный момент я не употребляю амфетамин только 7-ой день,но каждый день мне приходит мысль о нем,помогите мне как перестать об этом думать?Мне очень это мешает.
У вас серьезная зависимость от наркотиков. Причем как физическая, так и психическая. Нужно срочно обратиться к специалисту и пройти курс психотерапии и реабилитации.