Холтер

анонимно, мужчина, 31 год
Здравствуйте,очень переживаю за мужа ,ему 31 год,после гриппа начало беспокоить сердце.Поставили холтер,после этого уехал на вахту.,Я получила анализы. Помогите пожалуйста советом :стоит ли что то принимать пока он на вахте,еще целый месяц впереди,там врача нет... Заключение холтера:нарушение ритма по типу выраженной синусовой аритмии,на этом фоне нечастые одиночные полиморфные экстрасистолы,наджелудочковые и желудочковые,по лауну 3 класс тяжести.Выраженная синусовая брадиаритмия в покое и ночью,вегетативная дисфункция синусового узла.В ночное время эпизоды а-в блокады 2 степени,мобитц 2 с максимальной паузой 2,6 секунды.Минимальная чсс 30 сокращ. В мин,максимальная-117,средняя -60. При урежении ритма выражен синдром ранней реполяризации желудочков за счёт ваготонии. Ишемических изменений сегмента st не было. Буду очень признательна за участие

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
После того, как муж вернется с вахты, надо с этими данными посетить врача. Жалобы есть?