Консультации / Стоматология

протезирование

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня с правой стороны снизу удалены 4 последних зуба, так получилось, что они обломались под корень, а рентген показал что у этих зубов плохие корни, и мне посоветовали их вырвать. Теперь не знаю что делать дальше, имплантация для меня дороговато, но конечно если это единственный выход.... Подскажите какие съемные протезы подходят в моем случае.Заранее спасибо.
Съемные протезы на концевые участки это не лучший вариант. Лучше рассмотреть вариант имплантации. Восьмые зубы (мудрости) не надо имплантировать. Обратитесь на консультацию к грамотному ортопеду-стоматологу. Он вам даст подробную консультацию. ____________________________________ С наилучшими, Алексей Ермаков Врач-ортодонт