Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах

Добрый день! Я у Вас уже спрашивала про боли в ногах. Уже два месяца боли в икрах ног не проходят имеют сжимающий характер. Под вечер даже легкое нажатие на икры болезненно. Вы советовали сделать УЗИ. Достаточно ли данного результата УЗИ чтобы исключить тромбоз, варикоз, и прочие венозные и сосудистые заболевания? Прилагаю к вопросу: фото УЗИ, где болит, и моего прошлого вопроса. Спасибо Вам за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, конечно, этих исследований вполне достаточно. Проблем со венами у Вас нет. В таком возрасте, конечно, неврология мало вероятна, но такие ощущения могут быть вызваны приемом лекарственных препаратов. Как общие рекомендации: старайтесь по больше двигаться или заниматься активными видами спорта ))) Удачи!