Консультации / Сексология

Фетишизм

Здравствуйте. Ещё с подросткового возраста (11-12 лет) у меня началось влечение не к женскому полу в целом, а к некоторым частям тела, одежде или действиям в отношении девушек. Почему и как возникло это влечение я не знаю. Конкретно мне нравились ступни ног и связанные с ними предметы нижнего белья (чулочно-носочные изделия), позже к этому фетишу добавилось влечение к ограничению подвижности девушек (связывание, использование наручников, застревание отдельных частей тела). Из-за этого фетиша нормальной половой жизни у меня нет, только мастурбация. При отсутствии объекта фетиша, эрекция пропадает. Как избавиться от фетишей и прийти к нормальной половой жизни?
Здравствуйте. Нужна программа переучивания под руководством доктора сексолога. Будет ваше стремление и эту доминанту можно нивелировать...
Консультация врача сексолога на тему «Фетишизм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.