Консультации / Сексология

У мужа нет интереса к сексу

Здравствуйте. Мне 27 лет, мужу 32. Знакомы 3 года, в браке 1 год. Живем в токио, он японец. У мужа нет интереса к интиму, секс раз в 1-1,5 месяца. Когда начали встречаться, все было замечательно. Получалось видеться, правда, только раз в неделю из-за плотного графика (работа у него, учеба-работа у меня). Но время на нас находилось. Секс был при каждой встрече. Инициатором был он. И я чувствовала его интерес ко мне как к женщине, были нежности, прикосновения, ревность и тд. Все было "естественно". Все стало меняться когда мы решили жить вместе. Предложил он. Были разговоры сколько мы всего сможем делать, когда будем жить вместе, сексом каждый день сможем заниматься. А вышло наоборот. После переезда секса не было 2 месяца. Свидания все прекратились. Я решила поговорить и спросить что не так? Спросила, что-то не так? Может "приелось", скучно? Ответ был: все в порядке. На вопрос почему нет секса, он сказал, что просто у него не возникает желания, влечения. Меня это очень задело. Спросила почему и что нам с этим делать? Сказал, что может быть, мне стоит инициативу проявлять, носить не пижаму, а красивое белье и т.Д. Я приняла к сведению. Купила белье. Реакцией была критика. ("В следующий раз купи такое, что бы грудь больше казалась") секса не последовало. Т.К. Я не знала что нравится ему, я пошла вместе с ним в магазин и сказала: выбирай, что тебе нравится, а я тебя порадую, реакция - "этим женщины занимаются". (К слову сказать, до переезда я ходила в его шортах и майке и все было отлично) опять же, красивое белье постоянно носить проблематично, т.К. Нет центрального отопления и дома прохладно. Муж в теплой пижаме с начесом, а я в пинюаре... Я пыталась проявить инициативу в петинге. На поцелуи он не реагирует, при касаться я к нему не могу, т.К. Ему щекотно. (Абсолютно везде и любые прикосновения, если только не кулаками на спину давить) звала принять его ванну вместе. 1 Раз он был занят, смотрел мультики и чистил любимые ботинки, зашел в ванну, спросил: "ну что?". 2 Раз мы приняли ее. Вы когда-нибудь ходили с друзьями в баню/сауну? Он даже не смотрит на меня как на женщину. Спустя какое-то время я ему сказала, что я честно пробовала, но эффекта нет. С его слов, большую часть всего, что я пыталась делать и не заметил. Я холила с ним в секс-шоп, думала разнообразить. Интереса что-то купить и попробовать нет. ( Хотя, с друзьями "поглазеть" в секс-шопы он ходит иногда) я предложила ему в фанты поиграть, он похихикал и сказал: "ну если ты хочешь, давай". Такое ощущение, что мне одной это надо. Руки уже опускаются. Иногда белье, прическа, макияж "срабатывали". Я понимаю это как "порадовать любимого", но не понимаю как обязательное условие. Последнее время уже я не чувствую близости, желания, удовольствия от секса не получаю, в те редкие случаи когда он случается. (Обычно раз в месяц, без эмоций, особого петинга, и длится минут 10) не чувствую себя любимой, желанной. Он хочет 5 детей. А мне уже просто смешно с этого желания. Начинаем жить как сожители, а не супруги. Я его люблю, он меня тоже. К психологу лично обратиться не могу с ним, т.К. Он не говорит по-русски. Если сможете хоть чем-то помочь, буду очень признательна.
Здравствуйте. Вы сейчас в Японии?
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Извините, что отвечаю с задержкой. Да, мы живем в Японии.
Здравствуйте. Сложная ситуация. В смысле консультации... Нужно проверить гормональный фон...