Консультации / Кардиология

Расшифровка кардиограммы

Здравствуйте!Моему сыну 18 лет.Он учится в колледже.Для прохождения медкомиссии в военкомате сделали экг.Повестка у нас через неделю.А фельдшер которая дала нам пленку сказала что есть серьезные отклонения.Записались на прием к терапевту для расшифровки,но я очень переживаю.Скажите пожалуйста действительно все так серьезно?Заранее спасибо.Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Сделайте нормальный скан. В фокусе. И все отведения полностью.