Боли в области сердца

анонимно, мужчина, 31 год
Добрый день!!! Меня зовут илья, мне 31 год, у меня последний месяц время от времени начинает побаливать в области сердца и нередко становится трудно дышать. Выйду на улицу, подышу, вроде проходит, но не надолго. Меня очень стало тревожить эта проблема. Я обратился в поликлинику, мне сделали экг и эхо. Сказали, что все в норме, нужно проверять кишечник. Но, поскольку у нас в городке очень трудно с высококвалифицированными специалистами, прошу вас посмотреть мои результаты и высказать свое мнение.

К вопросу приложено фото

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
Все в норме. Зачем нужно проверять кишечник - мне не ведомо.