Консультации / Кардиология

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать данные суточного мониторингования

Мониторное наблюдение экг длительностью 21 часть. Средняя чсс днем 64, max 121. Средняя во время ночного сна 54 чсс, min. 40. Циркальный индекс 1.18. За время обследования наблюдались типы ритмов: синусовой ритм. На фоне данного ритма с чсс от 40 до 121 (средняя 60) в 1 минуту, прпрдолжавшаяся все время наблюдения, зарегистрированна наджелудочковая тахикардия во время физической нагрузки. В течение всего периода наблюдения элевация сегмента st общей продолжительностью 1269(100%) в отведении канала а. Во время физической нагрузки выраженных ишемических изменений сегмента st не выявлено. Анализ. Интервала qt: интервал qt на max чсс равен 345 мс, интервал qt на min чсс равен 429 мс. Средний интервал qt за весь период наблюдения равен 393 мс. Данные суточного мониторирования экг можно расценить как дисфункция синусового узла. St сегмент минут элевации на канале а 1269, б -1265, с - 1. Max элевации (мкв) канал а412, б389, с 109. Установка экг :брадикардия (при чсс <) 50 уд /м. Пауза (при rr>)2000мс. Интервал сцепления 650 мс. Тахикардия (при чсс>) 120 уд /м критерий r на t 400 мс. Чсс 40 уд /м наблюдалась во сне около 6 утра. Скажите уважаемый доктор, на что следует обратить внимание и можно ли мне заниматься кроссфитом?
Хотелось бы увидеть, что кроется за "наджелудочковой тахикардией". Так-то ничего особенного. Кроссфит - это нефизиологические нагрузки. Я уже видел серьезные осложнения у здоровых людей после кроссфита. Решайте сами.
Благодарю за ответ, но мне предоставили только один лист с заключением. А на счет элевации сегмента st беспокоиться не стоит? Просто в интернете многое про это пишут.
НА счет элевации беспокоиться не стоит. Это не про вас в интернете пишут.