Консультации / Дерматология и косметология

Лазерная шлифовка лица

4 месяца назад сделала в клинике лазерную шлифовку лица,немножко отбелилось,немножко натянулось.Сейчас вернулось все к исходному варианту,даже мелкие пятнышки,которые убираются в обычном салоне,вернулись на место.Операцию делали под общим наркозом.Вот я теперь думаю,что это со мной делали за 1тыс.евро,что никаких результатов.Или я что-то не понимаю? Спасибо.
Шлифовку делали с целью выравнивания кожи? Кроме этого, были какие то профессиональные процедуры?
Была подтяжка верхних век.Очень хорошо сделано.Предложили сразу сделать лазерную шлиовку,я согласилась,а какая она еще бывает не имею представления,но эффекта-ноль.Спасибо,с уважением.Ек.Фадеева
На каком лазере была процедура?