Консультации / Сексология

Проблемы в интимных отношения

Здравствуйте! Мне 25 лет замужем, есть дочка 3 годика. После родов желание заняться любовью сильно снизились. Чувствую сильную усталость, иногда желание появляется, но это происходит редко. Прикосновения мужа стали очень раздражать и злить, хотя он мне не противен я его люблю.До рождения ребенка все было отлично. Беременность и роды были тяжелыми. Последние два года чуствую сильный упадок сил, я эмоциональна подавлена. Недавно пропила курс витаминов алфавит думая что это связанно с нехватками витаминов после вынашивания ребенка. Особых изминений нет. Муж хочет любви, но я не могу перебороть раздражения, отказываю ему. Из-за этого начали часто сориться, но я не могу признаться ему в пропавшем желании. Спросить совета у кого-то из подруг тоже не могу. Что мне делать?
Здравствуйте. Отчего усталость? Как прошли роды? Кровопотеря в родах? Как вес? Что говорит гинеколог? Метод контрацепции? Гормональный фон? Щитовидная железа?
Здравствуйте. Роды прошли трудно. В переод беремености до 8 месяцев гемаглабин был снижен, давление низкое. Во время беремености было 69 кг. На данный момент вешу 55кг. Рост 1.65См. Не предохраняюсь ничем. Гинеколог говорит что с такой проблемой кней обращаются каждый второй, и точный ответ она не говорит. После ребенка обнаружили эрозию. На щитовитку не проверялась.
Здравствуйте. Кровопотеря в родах в пределах нормы? Нужно посетить эндокринолога. Почему не предохраняетесь? Муж?
Здравствуйте. Яне принимаю противозачаточные таблетки. Так как они вредны, а мне еще рожать муж предохроняетя призервативами. Кровопотеря при родах была в норме, наложили 4 шва снаружи.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у эндокринолога, а после напишите.