Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли восстановить кормление грудью спустя 3 месяца! Хотя бы вернуть чуть чуть молока, сцеживаться и давать своему малышу! Так получилось что в следствии стресса молоко стало пропадать,со временем малыш привык к бутылочке..Потом стала забрасывать и сцеживания..Я понимаю, сама виновата..И так стыдно и виноватой перед своим малышом себя чувствую!Так не хватает именно этого контакта сынули со мной! Я готова на все если есть хоть какой-то шанс.. Я очень благодарна буду вам если ответите..Можно ли теперь уже хоть что то сделать??
Здравствуйте! не переживайте и не казните себя, успокойтесь, приобретайте хорошую смесь и улыбайтесь ребенку. Чувство вины не дает Вам жить спокойно, а ребенок считывает Ваш настрой и тоже страдает. Этого не должно быть С уважением, Екатерина Анатольевна