Консультации / Педиатрия

НЕ ПЕРЕВАРИВАЕМЫЕ ЧАСТИЧКИ МОЛОКА В КАЛЕ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДОЧЕНЬКИ ОДИН МЕСЯЦ, В ТУАЛЕТ ХОДИТ РЕГУЛЯРНО, НО МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТО, ЧТО В ЕЁ КАЛЛЕ НЕ ПЕРЕВАРЕННЫЕ КРУПИЦЫ МОЛОКА (ОНА ПОЛНОСТЬЮ НА ИВ) И ЖИДКОВАТЫЙ. МЫ СДАЛИ АНАЛИЗЫ НА УГЛЕВОДЫ И КАПРОГРАММУ, ПЕДИАТР СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ В НОРМЕ. ПОМЕНЯЛИ СМЕСЬ И ВСЕ РАВНО ОСТАЕТСЯ ТАК ЖЕ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ПОДСКАЖИТЕ! ЗА РАННИЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте! а у Вас на руках результаты анализов? можете их показать? С уважением, Екатерина Анатольевна