Консультации / Стоматология

Стомотология

Пошел лечить два зуба к стоматологу мне сочи стили каналы и поставили временную пломбу сказали если будет болеть вы ковырять терпел 3 дня потом выковырял но боли не ушли на наоборот только все ухудшилось( зуб начал болеть пульсирывать толком понять не могу онемела нижняя челюсть таблетки не помогают что делать?
Добрый день. Обратитесь за помощью к своему стоматологу. Удачи!