Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте, мне 20 лет,половую жизнь начала в 18 был один партнёр, за которого теперь выхожу замуж..Ни разу не испытывала вагинального оргазма, очень стыдно перед будущем мужем..Обманываю что испытываю, хотя испытывала только клиторальный когда мастурбировала, раньше часто это делала но сейчас перестала из за того что узнала в интернете что если часто мастурбировать то вагинального оргазма никогда не достичь т.К организм привыкает к клит.Оргазму..Это правда? Может поэтому у меня не получается? Раньше до того как начала половую жизнь тоже мастурбировала..Может все из за этого? Незнаю что делать так расстраиваюсь что у меня не получается..Половое влечение и возбуждение есть, но особо каких то приятных чувств не испытываю от занятия сексом..Или может все дело в том что у моего молодого человека половой член маленький, подруга говорит что если у мужчины половой орган большой то девушкам легко испытать оргазм т.К он полностью заполняет влагалище..Или иногда мне кажется что я не могу испытать потому что моему молодому человеку нравиться только традиционный вид секса и он ни о каких других видах секса не хочет даже слышать..А мне хочется все попробовать с ним, меня это тоже немного отталкивает и удовольствия сильного я не пю получаю потому что я понимаю что мне всю жизнь придется только этим видом секса заниматься..Я конечно понимаю что наверно нужно лично с сексологом пообщаться..Но пожалуйста помогите хотя бы немного разобраться почему так происходит? Почему я не могу испытать? И смогу ли вообще когда нибудь?
Здравствуйте. Я могу строить только догадки... Про маленький член это сказки... Влагалище имеет свойство приспосабливаться к любому половому члену. Если он не микропенис... Главное хорошая прелюдия. Обманывать партнера не советую... Всё вскроется, но свадьба уже была... Разводов и так много... Проговорите все на берегу... Чтобы не было стыдно перед БУДУЩИМ мужем... Жизнь длинная...