Быстрая эякуляция

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте доктор. Прошу помощи. Мне 21. У меня сахарный диабет с 14 лет. В детстве сделали обрезание. Проблемы в сексе. Быстрая эякуляция. Контакт бывает каждые выходные. При первом сношении эякуляция наступает примерно через минуту после введения. При втором сношении за вечер приблизительно также. Хотя раньше, примерно месяца 4 назад, при втором сношении эякуляция наступала позже, но не надолго, минуты через две-три. Если приму алкоголь, время до эякуляции увеличивается на много, но не всегда. Хотелось бы, чтоб долго моглось и без алкоголя. Как можно продлить время до эякуляции? Если мало информации, отвечу на все нужные для решения проблемы вопросы. Спасибо.

Отвечает Консультант врач-сексолог

Здравствуйте. Рост, вес, окружность живота на уровне пупка? Инсулинозависимый? Доза? Уровень сахара в крови? Секс раз в неделю? Мастурбация? Контрацепция?

анонимно
Рост 174, вес 61, окружность живота на уровне пупка 76, инсулинозависим. Доза: в течение дня колю около 40 единиц инсулина короткого действия. Вечером 20 единиц инсулина длинного действия. Уровень сахара в течение дня от 7 до 16. К сожалению в норме держать не получается. Секс 2 дня в неделю в выходные дни, за вечер 2 сношения, это в среднем. Практически не мастурбирую с тех пор, как появилась постоянная девушка, приблизительно пол года. Презервативами в основном пользуюсь, обычными. Пробовал без презерватива, тогда вообще эякуляция после примерно секунд 20. Ещё добавлю, не знаю важно или нет, но растительности на лице практически нет, и на теле тоже. И еще, может ли быть моя проблема из за того, что сильно возбуждаюсь? Просто перед сексом ласкаю девушку минут 15, и тогда желаю её очень сильно. Что посоветуете?

Консультант врач-сексолог
Здравствуйте. Почему не стабилизируется сахар? Алкоголь исключить. Как с никотином? Проверяли ли уровень тестостерона? Пользовались ли мазями для снижения чувствительности головки?

анонимно
Здравствуйте. Ну то что сахар не в норме, это моя вина. Плохо слежу за этим. Насчет алкоголя, я очень редко выпиваю. Сигареты никогда не курил. Только кальян. Кстати, может ли это быть из за кальяна? Я просто любитель кальян покурить по выходным. Тестостерон не проверял. Мазями не пользовался.

Консультант врач-сексолог
Здравствуйте. Поработайте вплотную с эндокринологом. Стабилизируйте сахар, он вредит сосудам очень. Проверьте тестостерон. Оставьте кальян...