Консультации / Психология и психиатрия

пубертат

я не знаю к какому специалисту обращаться.моя проблемма не нова,видимо когда ребенку 16,родители не нужны.плюс увлечение комп.играми.запустил учебу в техникуме.грубит. и т.д. и т.п. разговоры не помогают.выключение компа тоже.я не знаю как мне самой вести с сыном.отца тоже не слушает."весело",домой идти не хочется.может кто посоветует как быть в такой ситуации.
Здравствуйте, Анжела. Не вините себя, мужа или сына или свою педагогическую несостоятельность. Надо исключить психиатрическое заболевание. Порой за таким нежеланием скрыта депрессия и т.п. и т.д. Обратитесь вместе с сыном к психиатру. Плюс еще в чем - запись может фигурировать при спорных вопросах с военкоматом.