Консультации / Педиатрия

Непроходящий кашель.

Здравствуйте.Моей дочери в мае будет 6 лет.12января начала кашлять я ей стала давать"Лазолван", 5 дней, мы пропили по 3 раза в день,улучшений не стало и мы пошли к врачу, ее послушали в легких все чисто и велели еще 5 дней принимать пертуссин. , пропили.И снова к врачу, опять послушали все в порядке. Сказали должно вскоре пройти.Но я волнуюсь она бывает долго кашляет и я не знаю что еще можно ей дать.Я поняла что моей ошибкой было ей давать "Лазолван" при сухом кашле в самом начале, а сейчас что делать я не знаю. Ночью спит спокойно, а днем бывает долго кашляет и не могу сказать чтоб там что то откашливалось..Возможно Вы сможете помочь. Спасибо.
Здравствуйте, рекомендую Вам сдать кровь на антитела к микоплазме пневмонии и хламидии пневмонии и коклюшу и паракоклюшу! А пока анализы будут в работе пропить сироп Эреспал.