Консультации / Неврология

Прошу подсказать что мне делать дальше

Здравствуйте, дорогие врачи. Я девушка, 20 лет. История моей болезни началась в 2013 году, весной. Я долгое время болела гидраденитом, фурункулезом, часто вскакивали ячмени. Лечение было, в основном хирургическое, плюс, назначались постоянно антибиотики. Далее я заболела всд(такой диагноз мне поставили). Это был сентябрь 2013. Было ощущение, что я простудилась(ломота тела, головокружение, туман в голове, нечеткая картинка, постоянная потливость). 2013-2014Год - всд+постоянные гнойные болезни. Ангина/гидраденит. Весной 2014 иммунолог ставит диагноз - вторичный иммунодефицит. Врач назначает лечение препаратом "галавит". Действительно, гнойные образования перестали меня беспокоить. Но, буквально через месяц я заболеваю ветрянкой. Организму она далась тяжело. Но в итоге - осложнений не оказалось. За все это время я очень сильно устала морально, постоянные болезни, совершенно разные и противоречивые мнения специалистов...Была огромная апатия и нежелание что-либо делать. С огромным трудом я поборола депрессию и, как мне показалось - начала жить нормальной жизнью. Голова покруживалась, была слабость, но, я хотела чем-то заниматься и находиться в обществе. Это было осенью 2014. К сожалению, в ноябре у меня случился странный приступ в метро - я практически потеряла сознание, ноги стали ватными, голову будто заложило, дикий тремор и ощущение, что я умру. После этого приступа мне назначили различные анализы головного мозга. Был заподозрен рассеянный склероз, но, в дальнейшем, когда было сделано мрт контрастирование - диагноз опровергли на 90%. Сказали отслеживать в тенденции теперь нужно. Так же стоит диагноз "шейный остеохондроз". Прилагаю результаты. Месяц спустя все наладилось, но, случился второй такой же приступ. Мне сказали, что это паническая атака. Прошло какое-то время и у меня появились странные ощущение в районе солнечного сплетения. Чувство, будто там что-то отрывается, и будто бы мне там что-то сжимают + сильная пульсация. Потом это перешло в удушение в горле. А на данный момент приступы превратились в сильное удушение, сильную слабость мышц, легкую тошноту, головокружение, все вокруг будто плывет и, проблематично смотреть на яркий свет. Без сопровождения из дома не выхожу. Бывает, ноги вообще не слушаются. При этом чувствительность остается. При последнем визите ко врачу мне сказали, что это панические атаки, но я не совсем понимаю, почему со временем приступы становятся все чаще и сильнее...Из обследований были сделаны экг, узи щитовидной железы, и анализы крови, мочи.(Прилагаю результаты) плюс было установлено, что количество кислорода в крови составляет аж 97%. Так же на данный момент болит шея, грудная клетка и спина. Аппетит и вес в норме. Подскажите, пожалуйста, чем можно объяснить эти приступы? К кому обратиться? Я не могу выходить одна, так как такая проблема может случиться со мной в любую минуту. Таких приступов у меня ранее никогда не было.. Возможно, мне прямая дорога к психотерапевту, но, могут ли быть физические проблемы, которые связаны с подобной симптоматикой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае наиболее вероятный диагноз: "Генерализованное паническое расстройство". Необходимы консультация и лечение у психотерапевта и невролога с назначением медикаментозной терапии по контролем врача.