Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или нет

Ребенку пять месяцев. Ели до этого 4 месяца ненни 1. После чего на днях стал пятнами с рубль краснеть лобик и голова. Это происходит после каждого кормления и проходит через час. Пробовали сменить смесь по совету врача- сменила на семилак премиум 1 и соя, нутрилак 1 и соя, малютка. Ничего не подошло. Характер покраснений такой же или еще появляется крапивница на животе. Другие смеси как нутрилон, нестожен, агуша, нан нам не подошли еще когда мы первый раз подбирали смесь. Температуры и поноса нет. Подскажите что делать? Нет у нас адекватных педиатров, а тем более аллергологов.
Здравствуйте! Нужно убирать смесь. Для этого правильнее всего перевести ребенка на овсяные и гречневые прособи