Консультации / Маммология

Правая грудь стала больше ореол соска на правой груди увеличился

Здравствуйте,доктор,около трех месяцев беспокоят боли в правой молочной железе внизу,боли не постоянные,явно проявляются к вечеру,ночи.последние недели две болит каждый день при надавливании,при пальпировании ничего не ощущаю,из сосков выделений нет.но правая грудь стала больше и ореол соска увеличился как раз на очаг боли вниз ушел.принимаю регулон уже год,имеется миома,которая с каждым годом при обследовании УЗИ уменьшается в размере.подскажите пожалуйста о чем могут свидетельствовать данные симптомы
Вам нужна консультация маммолога, при отсутствии проблем с молочной железой обращайтесь к ортопеду.