Консультации / Сексология

Импотенция

Добрый день . Мне 44 года у меня депрессия 12 лет. Всё это время пью антидепрессанты. Уже год не живу. Можно сказать наступила импотенция. Эрекции нет спермы тоже почти нет и желания. От антидепрессантов отказаться не могу. Я в полном отчаянии что мне делать? К какому врачу идти? С чего начинать. И вообще можно ли мне помочь?
Здравствуйте. Кто вам назначил антидепрессанты?
добрый день. антидепрессанты мне назначил врач психиатр.
Здравствуйте. Необходимо посетить психиатра, который назначил препарат.