Консультации / Урология

интересует

здравствуйте! мне 30 у меня был обнаружен белок в моче (0.120), лейкоциты - 1-2 виз., эпителий до 10 виз, эритроциты - ед виз ( "виз" - это моё толкование почерка лаборанта), сахар - нет по нечипоренко - лейкоциты - 14.5*10 в6, эритроциты - 1.0*10 в 6. прозрачность мутноватая - это плохой анализ? я планировала вторую беременность, отложить? как долго это лечится и насколько успешно? благодарю
Да, судя по анализам мочи у Вас воспаление, обращайтесь к урологу для дообследования. С беременностью пока лучше подождать.